Мероприятия

На Июнь

Главная арена

30 Апреля- 1 Мая
Всероссийский турнир по армреслингу " Зов Танкограда"
Начало:с 9.00- 20.00
Организатор: Областная федерация армреслинга
Ответственный: Попов Максим Игоревич ( тел. 8- 919-324-31-85)
17-20 Мая
Выставка- ярмарка "Уральская неделя моды"
Начало : 10.00-19.00
Организатор: ООО " Первое выставочное объединение"
Ответственный: Мещерякова Светлана Михайловна ( Тел. 215-88-77)
6-7 Мая
Первенство России по Джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет (2003-2005г.)
Начало : с 9.00-18.00
Организатор: Общероссийская общественная организация " Российская федерация Джиу-джитсу"<br />
Ответственный : Биксендаев Альберт Егорович ( тел. 8909-087-98-02)<br />
место провождения- малая арена!

Фойе

10-13 Мая
Выставка- ярмарка " Семейные традиции"
Начало: с 10.00-19.00
Организатор: ООО " ЭкспоЧел"
Ответственный: Иванов Юрий Георгиевич ( тел. 230-00-35)
23-28 Мая
Ярмарка- распродажа текстиля.
Начало: с 10.00- 19.00
Организатор: ИП Фофин А. В.
Ответственный: Фофин Олег Владимирович ( тел. 8919- 331- 92- 57)

Календарь игр «челмет»

ХК «Челмет» г.Челябинск (Российская Федерация)

Домашние матчи
Матчи на выезде

12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сентябрь
Рубин
Тюменский Легион
Южный Урал
Дизель
Кристалл
Октябрь
Нефтяник
Барс
ХК Саров
Ариада-НХ
ХК Рязань
Буран
СКА-Нева
Звезда
Торпедо
Сарыарка
Сокол
Ноябрь
Ермак
Динамо С-П
Динамо Балашиха
ТХК
Химик
Торос
Ижсталь
Молот-Прикамье
Спутник
Молот-Прикамье
Спутник
Декабрь
Торос
Ижсталь
Химик
ТХК
Динамо С-П
Динамо Балашиха
Сокол
Ермак
Торпедо
Сарыарка
Январь
СКА-Нева
Звезда
Буран
ХК Рязань
Ариада-НХ
ХК Саров
Барс
Нефтяник
Дизель
Февраль
Кристалл
Южный Урал
Рубин
Зауралье
Плей-офф
Март
Плей-офф 1/8 финала Серия из 7 игр до 4 побед
Плей-офф 1/4 финала Серия из 7 игр до 4 побед
Плей-офф
Апрель
Плей-офф 1/2 финала Серия из 7 игр до 4 побед
Плей-офф Финал Чемпионата Серия из 7 игр до 4 побед
Май

Календарь игр «Белые Медведи»

ХК «Белые Медведи» г.Челябинск (Российская Федерация)

Домашние матчи
Матчи на выезде

12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сентябрь
Тюменский Легион
Тюменский Легион
Мамонты Югры
Мамонты Югры
Сарматы
Сарматы
Стальные Лисы
Стальные Лисы
Алтай
Алтай
Снежные Барсы
Октябрь
Омские Ястребы
Ирбис
Алтай
Алтай
Снежные Барсы
Снежные Барсы
Спутник
Спутник
Реактор
Реактор
Ладья
Ладья
Ноябрь
Кузнецкие Медведи
Кузнецкие Медведи
Сибирские Снайперы
Сибирские Снайперы
Толпар
Толпар
Авто
Авто
Декабрь
Тюменский Легион
Тюменский Легион
Мамонты Югры
Мамонты Югры
Сарматы
Сарматы
Стальные Лисы
Стальные Лисы
Январь
Омские Ястребы
Омские Ястребы
Кубок Вызова МХЛ
Спутник
Спутник
Реактор
Реактор
Ладья
Ладья
Ирбис
Февраль
Ирбис
Кузнецкие Медведи
Кузнецкие Медведи
Сибирские Снайперы
Сибирские Снайперы
Толпар
Толпар
Март
Авто
Авто
Плей-офф 1/8 финала Серия из 5 игр до 3 побед
Плей-офф 1/4 финала Серия из 5 игр до 3 побед
Апрель
Плей-офф 1/2 финала Серия из 5 игр до 3 побед
Финал Чемпионата Серия из 7 игр до 4 побед
Май

Календарь игр «Трактор» скачать PDF

ХК «Трактор» г.Челябинск (Российская Федерация)